Instituto Superior Técnico

Área Internacional

Contactos

Área Internacional
Luis Miguel Silveira Vice-Presidente para os Assuntos Internacionais lms@tecnico.ulisboa.pt
Rui Mendes Coordenador da Área Internacional rui.mendes@tecnico.ulisboa.pt
Ana Lucas Assessoria à Coordenação ana.a.lucas@tecnico.ulisboa.pt
Graça Pereira Assessoria à Coordenação gracapereira@tecnico.ulisboa.pt
NMCI nmci@tecnico.ulisboa.pt
Sílvia Santos Coordenadora +351218419545 silvia.santos@tecnico.ulisboa.pt
Ágata Nicolau InnoEnergy, Vulcanus, Erasmus Mundus, IAESTE +351218419854 agata.nicolau@tecnico.ulisboa.pt
Ana Barbosa Almeida Garrett, Brasil, China, Índia, InnoEnergy, Erasmus Mundus, Japão, PALOP, Rússia, SMILE +351218417550 ana.barbosa@tecnico.ulisboa.pt
Cristina Sousa Erasmus, CLUSTER, Duplos Diplomas, IS:LINK, TIME +351218419245 cristina.sousa@tecnico.ulisboa.pt
Luísa Peixoto Erasmus, CLUSTER, Duplos Diplomas, IS:LINK, TIME +351218417652 luisa.peixoto@tecnico.ulisboa.pt
Miguel Silveiro Austrália, Canadá, EUA, Rede ATHENS +351218417554 miguel.silveiro@tecnico.ulisboa.pt
Paula Lopes Erasmus, CLUSTER, Duplos Diplomas, IS:LINK, TIME +351218417685 paula.lopes@tecnico.ulisboa.pt
Sara Rodrigues IAESTE +351218417362 sarafrodrigues@tecnico.ulisboa.pt
NRI nri@tecnico.ulisboa.pt
Ana Pipio Coordenadora +351218417842 anapipio@tecnico.ulisboa.pt
Carla Dickson Projectos Internacionais +351218419953 carla.carvalho@tecnico.ulisboa.pt
Joana Salgueira Projectos Internacionais +351218417899 joana.salgueira@tecnico.ulisboa.pt
Joanne Laranjeiro Projectos Internacionais +351218419743 joanne.laranjeiro@tecnico.ulisboa.pt
Luis Almeida Moreira Projectos Internacionais +351218417623 luis.moreira@tecnico.ulisboa.pt